Жителей российского Омска попросили не воровать еду у белок.

Соотвествующее объявление заметил в парке "Зеленый остров" один из горожан Виктор Белов.

В социальной сети он опубликовал фото объявления. В нем сказано, что корм для белок опасен для человека, поскольку он может быть заражен различными болезнями, которые переносят грызуны.

В соцсети разгорелась оживленная дискуссия по этому поводу.

Напомним, в природном заказнике в Беларуси, среди прочих функций работников, есть одна очень оригинальная обязанность – изображать брачного соперника глухаря.

Популярные статьи сейчас
Разорванные трубы покажутся пустяками: новая опасность в многоэтажках после отключений Графики отключения света сделают более справедливыми Должны готовиться сами: украинцам посоветовали заботиться о свете и тепле В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", из-за таяния ледников всемирное хранилище семян на острове Шпицберген в Норвегии начало заполняться водой.