Жителей российского Омска попросили не воровать еду у белок.

Соотвествующее объявление заметил в парке "Зеленый остров" один из горожан Виктор Белов.

В социальной сети он опубликовал фото объявления. В нем сказано, что корм для белок опасен для человека, поскольку он может быть заражен различными болезнями, которые переносят грызуны.

В соцсети разгорелась оживленная дискуссия по этому поводу.

Напомним, в природном заказнике в Беларуси, среди прочих функций работников, есть одна очень оригинальная обязанность – изображать брачного соперника глухаря.

Популярные статьи сейчас
Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Куда лучше не ходить 15 марта и что нужно сделать с простынью сегодня: приметы и запреты на Александра Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", из-за таяния ледников всемирное хранилище семян на острове Шпицберген в Норвегии начало заполняться водой.