Российские работники дорожных служб не перестают удивлять своими достижениями и вызвать огромное количество эмоций в свою сторону.

Ярким примером этого является забавный видеоролик, который недавно опубликовали на видеохостинге youtube.

Как оказалось, случай произошел в селе Онгурен Иркутской области. Там не просто тщательно соблюдают правила дорожного движения и техники безопасности, но еще и устанавливают дорожные знаки, где ни авто, ни самих дорог нет и иногда не было.

Самое интересное, что и сами россияне смеются над таким ноу-хау. Они не понимают зачем в селе, где никогда не было ни одной асфальтированной дороги знаки, которые указывают на "пешеходный переход".

Может там и "зебра" когда-то была, но краска почему-то не держится на грязи и песке.

Популярные статьи сейчас
Россияне ненавидят эти украинские имена: вот почему они вызывают у них ярость ТЦК изменили правила: как будут перевозить мобилизированных Новые правила карточных переводов с октября За скромную надбавку придется побороться: ПФУ поставил пенсионерам условия
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа, суровые коммунальщики заасфальтировали голубя.