Россиянка спровоцировала драку на борту самолета, летевшего из Мексики. Из-за данного инцидента авиарейс задержали почти на четыре часа. Об этом пишут росСМИ.

Отмечается, что пассажирка бизнес-класса Анастасия Т. Была крайне агрессивной и спровоцировала драку с другой пассажиркой. В итоге женщину высадили из самолета.

Также, вместе с виновницей драки следом покинула борт ее подруга, которая отказалась лететь без нее. Девушку, с которой подралась россиянка, тоже высадили.

Очевидцы рассказывают Пятому каналу, что конфликт разгорелся еще у стойки регистрации - дамы явно нервничали и просто искали повода, чтобы открыто наброситься друг на друга.

Популярные статьи сейчас
ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

"Да подрались у нас две курицы тут", - говорят свидетели инцидента.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что милиция Минска активно разыскивает преступника, который очень похож на президента России Владимира Путина.