Тела двух альпинистов обнаружили спасатели в итальянских Альпах, в районе долины Валь Розандра возле Триеста.

Тела обнаружили в висячем положении на скале, сообщает ANSA.

"Спасатели считают, что альпинисты потеряли опору, поскольку они были обнаружены в висячем положении на скале, что заставило их провести часа под солнцем в сильную жару", — говорится в сообщении.

Отмечается, что альпийская служба спасения начала поиски после того, как о пропаже сообщила жена одного из мужчин.

Как сообщал "Знай.uа", история с украинскими альпинистами, которые застряли на перевале Доппах в Северной Осетии, закончилась благополучно. Одесситов отыскали в горах и эвакуировали.

Популярные статьи сейчас
Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам Украинцам могут приостановить пенсии: кому это грозит ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев
Показать еще