В одном из интернатов для детей с особенностями развития в Ярославский области России директор заставляла воспитанников пить мочу.

По информации российских СМИ, женщина перевела детей на уринотерапию в качестве наказания, применяя ее когда они не слушались. Были ли регулярными подобные случаи, неизвестно, но все началось с того, что трое 16-летних ребят справили нужду в бак с питьевой водой. Их отвели в кабинет директора, где заставили помочиться в банки и выпить мочу.

Следственный комитет в Ярославской области начал проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "превышение должностных полномочий".

Этот мужчина отказался от уринотерапии после трех лет издевательства над собой

Популярные статьи сейчас
Украинцев будет "морозить" еще долго: когда придет настоящее тепло Закроют десятки школ и детсадов: что происходит Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", россиян с детства приучают к тоталитарному режиму, продавая игрушечные автозаки в магазинах.