Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли посетила вместе с детьми Париж, где встретилась с первой леди Франции Бриджит Макрон.

Об этом пишет Le Figaro.

Знаменитости провели беседу в Елисейском дворце.

По данным издания, инициатором встречи выступила американская актриса, которая хотела обсудить с Макрон проблему сирийских беженцев. Их беседа длилась чуть больше часа и проходила на английском языке.

Популярные статьи сейчас
ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Во время встречи Макрон и Джоли обсудили наболевшие вопросы, в частности затронуты темы насилия в семье и вопросы образования.

Затем Анджелина гуляла по городу вместе со своими шестью детьми.

Фотографам удалось сделать несколько снимков Джоли и ее детей во время прогулки по центру города. Появление актрисы вызвало ажиотаж среди ее поклонников. Однако подступиться к звезде, им так и не удалось: фотографы и охрана следили за порядком и не подпускали никого к актрисе.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", Анджелина Джоли обратилась к НАТО с громким заявлением, в котором упомянула о проблемах в Украине.