На одном из сочинских пляжей прорвало канализационную трубу.

В итоге из-под земли образовался гейзер из нечистот, который забрызгал отдыхающий.

В Facebook в паблике Daniel Rodriguez написали: "Предвосхищая ваши вопросы, скажу сразу - да, россияне сливают говно со всего Сочи и Адлера в Чёрное море по трубе, сегодня просто труба не выдержала".

Эффектно нечистоты попадают в Черное море и расходятся среди отдыхающих. Самые ловкие туристы смогли отпрыгнуть от гейзера, а кто-то пошел мыться.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на некогда популярных курортах в аннексированном Крыму Партените и Керчи в море плавают отходы жизнедеятельности человека. Местная жительница задалась вопросом, как часто в море сливают канализацию.