На одном из сочинских пляжей прорвало канализационную трубу.

В итоге из-под земли образовался гейзер из нечистот, который забрызгал отдыхающий.

В Facebook в паблике Daniel Rodriguez написали: "Предвосхищая ваши вопросы, скажу сразу - да, россияне сливают говно со всего Сочи и Адлера в Чёрное море по трубе, сегодня просто труба не выдержала".

Эффектно нечистоты попадают в Черное море и расходятся среди отдыхающих. Самые ловкие туристы смогли отпрыгнуть от гейзера, а кто-то пошел мыться.

Популярные статьи сейчас
ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на некогда популярных курортах в аннексированном Крыму Партените и Керчи в море плавают отходы жизнедеятельности человека. Местная жительница задалась вопросом, как часто в море сливают канализацию.