На днях на севере Индии обнаружили девочку, которая жила в лесу и воспитывалась обезьянами. Об этом пишет Украина в Интернете.

Отмечается, что ребенка обнаружил сотрудник полиции во время очередного обхода территории заповедника.

Более того, 8-летняя девочка была истощена, одежда отсутствовала. Когда ее забирали из джунглей, обезьяны криками выражали свое недовольство, сама она также оказывала сопротивление. Но малышку удалось забрать от животных.

Также ребенок не умеет говорить, ест с пола и ходит на четвереньках.

Популярные статьи сейчас
Мир на пороге финала: Михаил Веллер на эфире у Влащенко раскрыл, почему западная цивилизация уже "в заднице" Новые правила в метро: пассажиров заставят доплачивать Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию ТЦК будут отслеживать местонахождение уклонистов: выдадут сами себя
Показать еще

Сейчас девочка находится в местной больнице. Полиция попытается установить личность "маугли" и выяснить, как ребенок попал в лес.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сотрудники ювенальной превенции успели спасти шестимесячного малыша, проживавшего с матерью в самодельной палатке посреди лесополосы.