Неизвестный пролез в здание Центробанка России через форточку и украл 11,4 миллиона рублей.

Об этом пишут российские СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах. Инцидент произошел 29 мая. Московские правоохранители подтвердили факт кражи денег у сотрудника организации, однако не указали ни сумму, ни имя жертвы.

При этом в пресс-службе Центробанка уточнили, что пропали личные вещи сотрудника "Банка России". Этот банк арендует помещения для своих структурных подразделений.

Правоохранители проводят расследование.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сотрудники полиции Киевской области задержали двух мужчин, которые грабили банкоматы. Последним местом ограбления "медвежатников" был Борисполь - с тамешнього банкомата они вытащили 1,6 млн гривен. Перед этим они совершили ограбление в Белой Церкви.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Показать еще

В машине преступников лежал портрет президента России Владимира Путина.