Неизвестный пролез в здание Центробанка России через форточку и украл 11,4 миллиона рублей.

Об этом пишут российские СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах. Инцидент произошел 29 мая. Московские правоохранители подтвердили факт кражи денег у сотрудника организации, однако не указали ни сумму, ни имя жертвы.

При этом в пресс-службе Центробанка уточнили, что пропали личные вещи сотрудника "Банка России". Этот банк арендует помещения для своих структурных подразделений.

Правоохранители проводят расследование.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сотрудники полиции Киевской области задержали двух мужчин, которые грабили банкоматы. Последним местом ограбления "медвежатников" был Борисполь - с тамешнього банкомата они вытащили 1,6 млн гривен. Перед этим они совершили ограбление в Белой Церкви.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация депутатов и судей: нардеп поставил точку в вопросе Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас В Канаде начали искать уклонистов: украинцы получают письма Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается
Показать еще

В машине преступников лежал портрет президента России Владимира Путина.