Российские спецслужбы заявляют, что якобы накануне задержали украинца, который пытался незаконно пересечь границу.

В ФСБ Курской области утверждают, что 31-летний мужчина устроил перестрелку и несколько раз пытался бежать, при этом получил огнестрельные ранения средней степени тяжести.

По неподтвержденным данным у него изъяли несколько пистолетов, пять гранат, полсотни патронов калибра 5,45 мм и 26 амлул со ртутью.

Впрочем, ни фамилии, ни происхождения так и не назвали. Кроме того, пока что никто из украинских дипломатов задержане гражданина Украины не подтвердил.

Смотрите: задержание украинцев в России

Популярные статьи сейчас
Части украинцев не выплатят пенсии в январе: кого лишат выплат Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", появились подробности пребывания в СИЗО самого молодого узника Кремля.