Кортеж генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга попал в серьезную аварию в польской столице, Варшаве.

Об этом сообщает местный телеканал RMF24.

Согласно информации, дорожно-транспортное происшествие произошло во время проезда колоны машин, в одной из которых находился политик.

Популярные статьи сейчас
Пенсионные выплаты в сентябре 2025: кто сколько получит Блогер Трушковский подтвердил, что его бывшая Мусина открыла салоны красоты G. Bar на деньги украденные ее экс-супругом Чередниченко в Укроборонпроме Одним тысячи, другим – копейки: пенсионерам готовят новый перерасчет Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Известно, что в патрульный автомобиль из экскорта влетал фургон, от чего полицейское авто вынесло на тротуар, где оно налетело на пешехода.

В результате аварии пострадали четыре человека, из которых двое полицейских. Одного правоохранителя спасателям пришлось вырезать из машины. Также травмы получил виновник ДТП. Он находится в больнице.

Отмечается, что колонна автомобилей с генсеком поехала дальше.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", пассажирский автобус разбился на популярном курорте.