Жители российского Омска устроили настоящую битву в одном из супермаркетов, где сахар продавали по акционной цене. Люди, причем некоторые молодые, казалось, готовы были разорвать друг друга.

По информации жителей, акция проходит с 12 по 14 мая и дает возможность приобрести сахар по заниженной, но не очень, цене. На видео можно увидеть, как омичи расталкивают пенсионеров и счастливо хватают пакеты.

Такая жадность напомнила пользователям соцсетей советские времена, когда в магазинах выстроились очереди за деликатесами. Общественность высмеяла желание людей сэкономить считанные копейки.

Но некоторые пользователи стали на сторону "сахарных бойцов". Они пишут, что продукт подорожает перед сезоном консерваций, а у пенсионеров и так низкие доходы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы будут платить за доставку газа по-новому: о чем следует знать Проверят кошелек и банковские счета: украинцам назвали новые требования для выезда в ЕС "Киивстар" закрывает популярный тариф: на который переведут абонентов автоматически ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", супермаркеты во Владивостоке начали продавать продукты в кредит. Горожане покупают виски, коньяк и деликатесы.