Жители российского Омска устроили настоящую битву в одном из супермаркетов, где сахар продавали по акционной цене. Люди, причем некоторые молодые, казалось, готовы были разорвать друг друга.

По информации жителей, акция проходит с 12 по 14 мая и дает возможность приобрести сахар по заниженной, но не очень, цене. На видео можно увидеть, как омичи расталкивают пенсионеров и счастливо хватают пакеты.

Такая жадность напомнила пользователям соцсетей советские времена, когда в магазинах выстроились очереди за деликатесами. Общественность высмеяла желание людей сэкономить считанные копейки.

Но некоторые пользователи стали на сторону "сахарных бойцов". Они пишут, что продукт подорожает перед сезоном консерваций, а у пенсионеров и так низкие доходы.

Популярные статьи сейчас
Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму Украинцам могут ввести новые штрафы за газ "Киевстар" с конца мая будет работать по-новому Забронированным мужчинам введут новые ограничения
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", супермаркеты во Владивостоке начали продавать продукты в кредит. Горожане покупают виски, коньяк и деликатесы.