В одном из колледжей Москвы нашли убитыми студента и преподавателя, а рядом обнаружили окровавленную пилу.

Об этом пишут российские СМИ.

Как оказалось, одним из убитых был преподаватель Сергей Данилов, имя студента Андрей Емельяненков. Рядом с ними лежала электропила, которой и нанесли смертельные травмы. Обоим жертвам перерезали горло прямо в аудитории. Также на парте лежал нож.

По предварительным данным, трагедия произошла во время перерыва, когда в помещении никого не было.

Популярные статьи сейчас
НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Показать еще

Преподавателя обнаружила его коллега, которая пришла на урок. Сначала женщина не заметила, что в аудитории находится еще один труп. Тело студента-третьекурсника лежало в углу под партой.

"Мы сначала подумали, что это манекен упал и даже не обратили внимания, а потом подошли и все увидели", - сказала преподавательница.

Полиция выясняет все детали инцидента и не исключает версии, что студент мог убить преподавателя. А потом покончить с собой.

Все, кто был в колледже на момент убийства, утверждают, что никаких подозрительных звуков не слышали.


Смотрите подробности убийства полковника СБУ Александра Хараберюша

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", одиннадцатилетний мальчик погиб в Одессе, упав с качели и сильно ударившись головой.