Во вторник, 15 августа, в немецкой коммуне Эмсбюрен произошла утечка химикатов.

Это случилось на территории логистического центра одного из транспортных предприятий. Как сообщает местный канал NDR, в результате происшествия пострадали двое человек. К счастью, увечья не слишком серьезные, но какое-то время работники будут находиться под наблюдением медиков.

Сейчас территорию центра закрыли. Эксперты сообщают, что населению ничего не угрожает. Тем временем работники выясняют, что послужило причиной утечки химических веществ.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в калифорнийском порту Лонг-Бич произошла утечка опасного химиката во время транспортировки контейнера.

Популярные статьи сейчас
По 2600 гривен ежемесячно: украинцы получат бонус к пенсии Отсрочку могут снять автоматически: что изменилось в "Резерв+" и кого это ударит первым Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам
Показать еще