Италия страдает более чем от 30-градусной жары. И если людям все же как-то удается уменьшить влияние высоких температур, прибегая к достижениям цивилизации, то животным приходится значительно хуже.

Поэтому зоопарк в Риме решил порадовать своих жителей морожеными лакомством.
Так, сурикаты получили мороженые арбузы, носухи - фруктовый лед, а тигры - "кровавые" леденцы.

Популярные статьи сейчас
Медлить нельзя: мужчинам дали 10 дней, чтобы не превратиться в уклонистов Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа"с середины июня Европа страдает от жары. В Португалии она уже привела к масштабным лесным пожарам, в результате которых погибли свыше 60 человек.
В Испании из-за лесных пожаров в районе муниципалитета Могер эвакуировали более тысячи человек.