Девушка пыталась покончить жизнь самоубийством в прямом эфире.

К счастью, у нее это не получилось.

В письме она написала, что ей нужен родной человек рядом. Также она попросила прощения у родителей, чтобы те не подумали, что ее суицид связан с их отъездом.

Она написала, что страдает уже 15 лет. В этой жизни ее уже ничего не радует. При этом порезать горло бритвой у нее не вышло.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам прибавят 1000 гривен Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве 26 сентября мужчина угрожал покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с Моста влюбленных. Но спустя некоторое время он отказался от своих идей и сам спустился с конструкции переправы. Мужчина, который угрожал прыгнуть с моста, был нетрезвым. Им оказался житель Житомирской области по имени Виктор.