Психотерапевт Анатолий Кашпировский отправился проводить исцеляющие сеансы в США.

Как сообщают РосСМИ, встречи проходят в одной из нью-йоркских гостиниц на Брайтон-Бич.

По словам помощника "целителя", его график очень плотный. Люди начали активно покупать билеты на виступления и записываться на частные консультации.

Как оказалось, чтобы попасть на сеанс, стоит заплатить 35 долларов. Психотерапевт дает советы по похудению, а также помогает победить кариес и аллергии.

Некоторые процедуры проходят в весьма интересной обстановке - под музыку, в том числе романсы в исполнении самого "целителя". Кроме того, помимо обычных выступлений Кашпировский начал практиковать "дистанционные трехминутки", в которых могли поучаствовать желающие с любого уголка мира.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 4-10 августа для всех знаков Зодиака: терпение Львов, напряжение Скорпионов и победа Рыб Кто и когда может попасть в жилище без разрешения: важное разъяснение Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинская "целительница" выманивала деньги под Институтом рака в Киеве.