Девушка-каскадер во время шоу в Индии выпала из автомобиля на полной скорости.

Как сообщает Daily Mail, во время шоу в Раджкоте она должна была выполнить трюк на "стене смерти", однако выпала из автомобиля и упала с высоты.

Девушка с различными травмами была доставлена в больницу, где сейчас она находится под наблюдением врачей.

Внимание, видео содержит жестокие кадры

После падения ее стало сильно трясти, а коллеги по цеху остановили другие автомобили, участвующие в трюка, и бросились на помощь девушке. Они вынесли ее в центр арены, а потом забрали за ее пределы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получают странные смс от ТЦК: юристы объяснили, как реагировать Минус месяц каникул: работница образования рассказала, почему учебный год в школе должен длиться дольше Пенсионерам выплатят надбавки: кто может получить 1180 гривен Пенсионный фонд будет выплачивать 2100 грн ежемесячно: кто получит помощь
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", трагический инцидент произошел на съемочной площадке фильма "Дедпул 2" в Ванкувере. Во время исполнения трюка на мотоцикле женщина-каскадер погиб, врезавшись в витрину первого этажа башни Shaw Tower.