Причиной крушения пассажирского авиалайнера Ан-148 Саратовских авиалиний в Подмосковье могли стать погодные условия, а также ошибка экипажа.

Об этом пишут российские СМИ, ссылаясь на источники в экстренных службах. "Погодные условия, ошибка экипажа, а также техническая неисправность могли стать причиной крушения Ан-148 в Московской области", - сказал собеседник агентства.

При этом указывается, что погода во время полета была нормальной.

Катастрофа в России

Популярные статьи сейчас
Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российские правоохранители открыли уголовное производство по факту крушения пассажирского самолета под Москвой.

Как пишут российские СМИ, обломки самолета, также как и тела погибших, разбросаны на очень большой территории. "Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту крушения самолета в Подмосковье. По их данным, на борту самолета находились 65 человек и экипаж".