Ученый Сергей Талк прокомментировал новое предложение президента РФ Владимира Путина, касающееся российской авиации.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом Талк написал на своей странице в Facebook.
"Эффективный менеджер В.В.Путин предложил переделать бомбардировщик Ту-160 и использовать его для перевозки пассажиров. И дело не в том, что пилот по привычке откроет в полете бомболюк и добавит пассажиров. Дело в том, что за этим кроется убогое мышление эффективного менеджера: возьмем что-нибудь советское, припудрить-улучшим и выдадим за новое. Будь то советский гимн или самолет разработки 70-х годов. В этом прошлом веке он и застрял и тянет за собой всю страну. Когда же придут новые люди и откроют для него самого бомболюк?
P. S. Эксперты считают, что Россия не способна даже на переработку этого самолета. Нет кадров и технологий" – пишет автор.
Популярные статьи сейчас"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с мартаПоказать еще
Как сообщал портал "Знай.иа", проигнорировав все международные предостережения и запреты, Кремль разработал масштабный план под прикрытием. Путин взялся за разработку адского оружия – климатического.