От масштабного урагана, обрушившегося на столицу Российской Федерации и соседние регионы, пострадали несколько человек.

Об этом сообщает портал Рoliteka.

Согласно информации, первыми жертвами стихии стали жители Калужской области, граничащей с Московской.

"На фестивале "Мото-Малоярославец 25 лет" на них вылетели конструкции от палаток. Двум людям оказывают медицинскую помощь", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще

Напоминаем, спасатели уже объявили штормовое предупреждение из-за мощного ливневого фронта, который надвигается на российскую столицу. По словам синоптиков, погода будет бушевать до позднего вечера. Сейчас уже поднялся шквальный ветер, скорость которого достигает 24 метров в секунду.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", шторм будет сильнейшим за последние 60 лет.