Норвежская королева Соня, которая не чурается обычной уборки, вызвала восторг среди пользователей интернета.

Подборку фотографий монаршей особы по случаю ее 80-летнего юбилея опубликовал в социальной сети Facebook известный блогер Рустем Адагамов.

На одном из фото королева убирает мусор из-под лавочки, что и покорило завсегдатаев сети.

"А можно нам такую королеву в аренду на пару месяцев?", "Вот это и есть настоящая элита, а вовсе не те, кто теперь себя такими считают", "Достойная уважения, не как королева – как человек", - написали пользователи.

Королева Соня, урожденная Соня Харальдсен, является женой короля Норвегии Харальда V. Титул она получила в 53 года после смерти короля Олафа V 17 января 1991 года.

Популярные статьи сейчас
Еще одна страна ЕС ограничит помощь украинцам: что будет с выплатами и жильем Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

В 2005 году Соня стала первой королевой, которая посетила Антарктиду, открыв норвежскую антарктическую станцию Тролл на Земле Королевы Мод.

Как писал информационный портал "Знай.uа", после коронации наследник британского престола принц Чарльз будет править под другим именем.