19 мая у Принца Гарри и Меган Маркл состоится свадьба. В связи с этим событием молодожены рассказывают в деталях о торжестве. Об этом сообщает BBC.

Так, пара поженится в полдень в часовне Святого Георгия, в Виндзорском замке, в 13:00 по Лондону (15:00 по Киеву) они проедут в карете через Виндзор, Беркшир.

Как известно, пару поженит архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. Отметим, что часовня Святого Георгия, где состоится церемония, вмещает около 800 человек.

После службы свадебная процессия пройдет по маршруту, включая Касл Хилл Пусть стрит, Шит стрит, Кингс Роуд, Альберт Роуд, Лонг Волк и обратно в Виндзорзького замка.

"Они надеются, что эта короткая прогулка даст возможность многим людям собраться вокруг Виндзора и насладиться атмосферой этого особенного дня", - отметили в Кенсингтонском дворце.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 20 ноября: успех на работе Близнецов, приток энергии Раков и реализация планов Козерогов Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему
Показать еще

В этот вечер принц Чарльз проведет частный вечерний прием для супругов, близких друзей и родственников.

Кроме того, дата свадьбы совпадает с финалом Кубка Англии по футболу. А брат принца Гарри - принц Уильям - всегда посещает финал и вручает трофеи, поскольку он является президентом футбольной ассоциации. Поэтому, он сказал, что "работает" над тем, как выйти из ситуации с совпадением даты свадьбы и футбольного матча.

Ранее портал "Знай.ua" писал, что популярный музыкант Элтон Джон отменил два концерта в Лас-Вегасе ради свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл.