Вице-премьер России Дмитрий Рогозин решил пошутить по поводу размещения в Сербии деревянных зенитно-ракетных комплексов С-300.

Своим заявлением Рогозин ответил на обеспокоенность западных стран по поводу размещения Российско-сербского гуманитарного центра в 2012 году в городе Ниш.

"Поэтому и говорю, С-300 сербам не нужны. Достаточно деревянные построить С-300, они уже умрут там все от страха", - цитируют вице-премьера российские СМИ.

Пользователи соцсетей не оценили шутку кремлевского политика, назвав российские власти "клубом веселых человечков".

Как сообщал портал "Знай.ua", высшему руководству России показали новейший танк, который был покрыт ржавчиной и толстым слоем пыли.

Популярные статьи сейчас
Минималка – 20 000 грн: пенсионерам установили новые суммы выплат Счета должников будут арестовывать в автоматическом режиме Украинцев ждет волна сокращений: безработица расцветет с новой силой Украинцам повысят пенсии на 25%
Показать еще