В хлам пьяного мужчину, который бегал по улице в одних трусах и угрожал прохожим бензопилой, задержали ночью полицейские в XIX округе столицы Франции Париже.

Как передает издание Parisien, о неадеквате правоохранителям сообщили очевидцы. Когда копы прибыли на место вызова, то увидели злоумышленника в трусах. Он был сильно пьян и держал в руках бензопилу.

Полицейские обезвредили его, одели наручники и доставили в отделение для выяснения всех обстоятельств инцидента.

Впоследствии копы сообщили, что задержанный – россиянин. Ему 27 лет, а на момент ареста он едва держался на ногах от количества употребленного алкоголя. Имени искателя приключений полиция не разглашает.

Популярные статьи сейчас
Бесплатный проезд отменяют: что изменится для пенсионеров и льготников уже скоро Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Швейцарии стражи порядка схватили мужчину, напавшего на прохожих с бензопило и ранившего пятерых человек.

СохранитьСохранить