В хлам пьяного мужчину, который бегал по улице в одних трусах и угрожал прохожим бензопилой, задержали ночью полицейские в XIX округе столицы Франции Париже.

Как передает издание Parisien, о неадеквате правоохранителям сообщили очевидцы. Когда копы прибыли на место вызова, то увидели злоумышленника в трусах. Он был сильно пьян и держал в руках бензопилу.

Полицейские обезвредили его, одели наручники и доставили в отделение для выяснения всех обстоятельств инцидента.

Впоследствии копы сообщили, что задержанный – россиянин. Ему 27 лет, а на момент ареста он едва держался на ногах от количества употребленного алкоголя. Имени искателя приключений полиция не разглашает.

Популярные статьи сейчас
Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Швейцарии стражи порядка схватили мужчину, напавшего на прохожих с бензопило и ранившего пятерых человек.

СохранитьСохранить