В ночь на субботу, 1 июля, в одном из клубов в американском штате Арканзас неизвестные открыли стрельбу.

Об этом сообщил портал АР.

Согласно информации, в результате инцидента пострадали 17 человек, самому младшему из них 16 лет. Раненых госпитализировали в больницу.

Кроме того, еще несколько человек получили травмы в давке, когда пытались покинуть клуб после начала стрельбы.

Правоохранители прибыли на место происшествия примерно в полтретьего ночи. Полицейские не связывают инцидент с терроризмом.

Популярные статьи сейчас
Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в госпитале Нью-Йорка расстреляли врачей.