В субботу, 26 августа, недалеко от британского города Ньюпорт-Пагнелл на автомагистрали М1 произошло жуткое дорожно-транспортное проишествие: на большой скорости врезались друг в друга микроавтобус и два грузовика, которые ехали в одном направлении.

О трагедии сообщили в пресс-центре местных правоохранительных органов.

В результате аварии погибло восемь человек, еще четверых срочно госпитализировали с крайне тяжелыми травмами. Полицейские задержали двоих человек, которые, предположительно, и являются виновниками жуткого ДТП.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как 25 августа в Киеве две девушки спровоцировали смертельную аварию, наплевав на правила дорожного движения.

Популярные статьи сейчас
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января Уклонистам не оставят шанса: на учет ТЦК поставит автоматически Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
Показать еще