В сети опубликовано видео из Кизляра республики РФ Дагестан, снятое камерой наблюдения во время расстрела неизвестным прихожан во время церковной службы на Масленицу.

Об этом сообщают росСМИ.

Соответствующие кадры были сняты из окна одного из домов, расположенных в непосредственной близости от места происшествия.

По предварительной информации, мужчина, вооруженный охотничьим ружьем, вошел в церковь, и открыл огонь по людям, которые там находились.

Самого стрелка был убит ответным огнем.

Популярные статьи сейчас
ТЦК получили новые полномочия: кому могут аннулировать действующую отсрочку Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Уроки по 30 минут и короткие перерывы: школы переходят на новый график обучения Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить
Показать еще

Видео с камеры наблюдения.

Видео нападения на Храм в Кизляре 18+

Видео нападения на Храм в Кизляре. Камеры наблюдения. Шокирующее видео, 18+

Posted by Mash/Мэш on Sunday, 18 February 2018
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что неизвестный устроил массовый расстрел на праздновании, есть погибшие.