В Москве полиция задержала грабителя-извращенца, на которого недавно пожаловалась одна из жертв.

Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

Подозреваемый, который пострадавшей представился Маратом, приехал в столицу РФ из Дагестана. В последнее время он работал в одном из ресторанов быстрого питания McDonald's. Его настоящее имя Магомед, ему 29 лет.

По словам полицейских, против мужчины возбудили уголовное дело по статьям о краже и насильственных действиях сексуального характера.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров загоняют по судам: одного решения будет недостаточно Пенсионерам с мая прибавят 1038 гривен Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение
Показать еще

Напомним, на обидчика пожаловалось несколько девушек, на которых человек нападал, чтобы "просто полизать". Он угрожал жертвам расправой, если они будут сопротивляться или кричать. После того, как он завершал свои грязные дела, просто исчезал.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", москвичка заявила в полицию на "извращенца-лизуна", который проник в ее квартиру, пока она спала и ограбил. А перед этим надругался над ней.