В субботу, 26 августа, президент Беларуси Александр Лукашенко вместе с младшим сыном поработал на своем участке, собирая урожай картофеля.

Соответствующий видеоролик обнародовали на видеохостинге youtube, передает портал Рoliteka.

Как оказалось глава государтсва успел выкопать 150 тонн "национального продукта" на площади в три гектара.

"Сегодня в насыщенном графике президента выдался относительно свободный день, и он работал на своем участке. Собирал урожай", — сообщила пресс-служба Лукашенко.

К слову, не так давно белорусский президент стал объектом для насмешек пользователей сети. На этот раз поводом стали события, которые произошли во время встречи с российским летчиком-космонавтом Олегом Новицким.

Популярные статьи сейчас
Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку "Тело сигналит, когда молчишь": Елена Кравец откровенно рассказала о болезни, которая мучает ее годами Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в сети сравнили уровень жизни в Украине и Беларуси.