Новость о страшном недуге, который диагностировали у американского сенатора Джона Маккейна, разлетелась со скоростью света. Недавно мужчине сделали сложнейшую операцию и сейчас он проходит курс реабилитации.



Политик заявил, что уже готов вернуться к работе в Сенате, ведь его ждут десятки важных законопроектов, куда входит и закон о военном бюджете, и реформа здравоохранения, а также законопроекты о введении санкций в отношении Российской Федерации, КНДР и Ирана. Об этом рассказали в пресс-центре сенатора.

У Джона Маккейна обнаружили злокачественную опухоль в головном мозге во время удаления тромба. Для того, чтобы вернуться к работе, 80-летний политик должен получить разрешение не одного врача, поскольку заболевание действительно серьезное.


Популярные статьи сейчас
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Джон Маккейн рассказал, кто на самом деле стоит за заявлением о "Малороссии".