19 февраля в Ижевске РФ две сестры, 15 летняя Анастасия и 12-летняя Мария, совершили самоубийство, спрыгнув с крыши дома. Об этом сообщают российские СМИ.

Перед смертью Анастасия написала в Instagram прощальное письмо для своего окружения.

Согласно информации, девочки решились на это из-за того, что Мария встречалась с парнем, но родители были против. Старшая сестра решила поддержать девочку и прыгнула вместе с ней.

Фото девушки

Популярные статьи сейчас
Мужчина пришел на свидание вслепую - и застыл: за столик села его жена, которую он не видел 15 лет ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение Без света, воды и канализации: украинцев призвали готовиться к сложному лету Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия
Показать еще

Скриншот записи

Напомним, в Полтаве мужчина повесился в одной из военных частей.

Кроме того, в Сети появились фото и видео с места трагедии возле моста Патона, из которого, по данным полиции, прыгнула студентка НМУ имени А. А. Богомольца Муккадас Насирлаева из Туркменистана.

Смотрите сюжет о самоубийствах

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", тысячам военных запретили владеть оружием.