В пассажирский самолет авиакомпании "Атлас", следовавший из Стамбула в Тбилиси, попала молния.

Об этом сообщила "Грузия. Online".

Одна из пассажирок рассказала, что воздушное судно оказалось в зоне турбулентности и в него попала молния. В результате инцидента никто не пострадал, но люди на борту испугались.

К счастью, авария произошла через 15 минут после взлета. В самолете возникли проблемы с управлением, но пилот успел без последствий вернуть его в Стамбул. Через некоторое время пассажиры все же вылетели в Тбилиси, но на другом самолете.

Как сообщал портал "Знай.ua", внимательность пассажирки помогла избежать аварии самолета United Airlines, который должен был лететь из Нью-Йорка в Венецию.

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Показать еще