В пассажирский самолет авиакомпании "Атлас", следовавший из Стамбула в Тбилиси, попала молния.

Об этом сообщила "Грузия. Online".

Одна из пассажирок рассказала, что воздушное судно оказалось в зоне турбулентности и в него попала молния. В результате инцидента никто не пострадал, но люди на борту испугались.

К счастью, авария произошла через 15 минут после взлета. В самолете возникли проблемы с управлением, но пилот успел без последствий вернуть его в Стамбул. Через некоторое время пассажиры все же вылетели в Тбилиси, но на другом самолете.

Как сообщал портал "Знай.ua", внимательность пассажирки помогла избежать аварии самолета United Airlines, который должен был лететь из Нью-Йорка в Венецию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получают неожиданные доплаты: кому и почему начисляют дополнительные суммы Суды встают на сторону ТЦК: сомнительные случаи мобилизации признают законными Зима без снега? Синоптики предупредили, что Украину ждет "мягкий сюрприз" от погоды Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще