В московском районе Бирюлево Восточное неизвестный грабитель отобрал у женщины мобильный телефон, но перед этим искренне извинился.

По информации российских СМИ, женщина шла в гости к подруге после смены в магазине "Пятерочка", где она работает продавщицей. К ней подбежал неизвестный мужчина принес извинения, выхватил из рук телефон Samsung и скрылся на другую сторону улицы.

По словам потерпевшей, которая, кстати, была в состоянии алкогольного опьянения, ее ограбил мужчина азиатской внешности. Он был одет во все темное.

Российские правоохранители возбудили уголовное дело по статье "грабеж". Они начали розыск преступника и телефона.

Как сообщал портал "Знай.ua", кремлевские оккупанты ограбили один из лучших вузов в Крыму.

Популярные статьи сейчас
Минимум 5000 грн: пенсионерам приготовили солидные доплаты, но получат не все ПриватБанк предупредил о жестких лимитах в банкоматах: сколько денег позволит снять Карточные переводы: какие ограничения будут действовать в апреле ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать
Показать еще