В московском районе Бирюлево Восточное неизвестный грабитель отобрал у женщины мобильный телефон, но перед этим искренне извинился.

По информации российских СМИ, женщина шла в гости к подруге после смены в магазине "Пятерочка", где она работает продавщицей. К ней подбежал неизвестный мужчина принес извинения, выхватил из рук телефон Samsung и скрылся на другую сторону улицы.

По словам потерпевшей, которая, кстати, была в состоянии алкогольного опьянения, ее ограбил мужчина азиатской внешности. Он был одет во все темное.

Российские правоохранители возбудили уголовное дело по статье "грабеж". Они начали розыск преступника и телефона.

Как сообщал портал "Знай.ua", кремлевские оккупанты ограбили один из лучших вузов в Крыму.

Популярные статьи сейчас
Отключениями света зимой: где будет тяжелее всего Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат
Показать еще