В Америке женщина родила ребенка, который выросл из замороженного 24 года назад эмбриона – наиболее долгий период за всю историю современной медицины.

По данным CBS News, 26-летняя Тина Гибсон узнала о беременности в марте этого года. Тогда ей подсадили эмбрион, который заморозили еще в конце 1992 года, всего через полтора года после рождения самой мамы.

Каково же было удивление акушеров, когда в итоге родилась полностью здоровая девочка, которую назвали Эмма.

Позже врач Джеффри Кинан пояснил, что данная успешная операция является примером для пар, которые только хотели, или уже заморозили свои эмбрионы.

Популярные статьи сейчас
Отсрочку могут снять автоматически: что изменилось в "Резерв+" и кого это ударит первым Перевод часов на летнее время: что изменится для украинцев Жителей должны заплатить за порывы труб: кого это коснется Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь
Показать еще

Смотрите: самые необычные дети

Как сообщал портал "Знай.uа", доктор Комаровский спрогнозировал, какой должна быть медицина будущего.