Идея Президента Украины Петра Порошенко ввести на оккупированные территории Донбасса миротворцев вызвала в Кремле настоящую панику.

Предствитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сразу же объявила это попыткой Украины уклониться от выполнения Минских соглашений, передают российские издания.

"Инициативы, которые звучат от представителей киевского режима, являются просто очевидными попытками в очередной раз замотать процесс реализации "Минска-2" и уклониться от выполнения собственных обязательств", - распереживалась Захарова.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как соцсети возмутило скандальное фото официального представителя России.

Популярные статьи сейчас
Забудете о проблемах с памятью: врачи назвали продукт, который улучшает работу мозга Возрастные надбавки пенсионерам: какие суммы в апреле и кто потеряет на них право Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще