Идея Президента Украины Петра Порошенко ввести на оккупированные территории Донбасса миротворцев вызвала в Кремле настоящую панику.

Предствитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сразу же объявила это попыткой Украины уклониться от выполнения Минских соглашений, передают российские издания.

"Инициативы, которые звучат от представителей киевского режима, являются просто очевидными попытками в очередной раз замотать процесс реализации "Минска-2" и уклониться от выполнения собственных обязательств", - распереживалась Захарова.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как соцсети возмутило скандальное фото официального представителя России.

Популярные статьи сейчас
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще