Идея Президента Украины Петра Порошенко ввести на оккупированные территории Донбасса миротворцев вызвала в Кремле настоящую панику.

Предствитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сразу же объявила это попыткой Украины уклониться от выполнения Минских соглашений, передают российские издания.

"Инициативы, которые звучат от представителей киевского режима, являются просто очевидными попытками в очередной раз замотать процесс реализации "Минска-2" и уклониться от выполнения собственных обязательств", - распереживалась Захарова.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как соцсети возмутило скандальное фото официального представителя России.

Популярные статьи сейчас
Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер "Киивстар" закрывает популярный тариф: на который переведут абонентов автоматически Контроль за карточными переводами усилят: какие суммы заинтересуют банк и налоговую "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Показать еще