18-летняя обладательница титула "Мисс Украина Вселенная-2017" Яна Красникова поделилась историей, как она убегала из мест, где сейчас бушует ураган "Ирма".

"Убегая от "Ирмы". Наш пункт назначения – Новый Орлеан. Но дорожное движение – неутешительный, и мы лишь на полпути. Надеюсь, Майами и Флорида в безопасности. Посылаю любовь к тем, кто пострадал от этой страшной катастрофы", – рассказала Яна Красникова под одной из фотографий в Instagram.

Популярные статьи сейчас
"Никогда не попадут на передовую": почему работники ТЦК не подлежат мобилизации Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать Штурмовики и пехота? Куда будут мобилизовать после 50 лет Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", пятибалльный ураган "Ирма" уже наделал немало бед и продолжает свое разрушительное шествие. Он существенно разрушил один из десяти самых опасных и самых известных аэропортов в мире - аэропорт Юлианы на острове Синт-Мартен, заморской территории Нидерландов.