На конференции разработчиков Google в Маунтин-Вью, штат Калифорния, произошел пожар во время которого пострадали три человека.

По информации ABC News, участники мероприятия в здании Shoreline Amphitheatre остались целыми, однако пострадали три человека из обслуживающего персонала. Их госпитализировали, одного с тяжелыми травмами.

Пресс-секретарь пожарного департамента Маунтин-Вью Линн Браун сообщила, что пожар вспыхнул во время того, какая персонал пытался включить фритюрницу. Противопожарная система погасила пламя.

Отмечается, что организаторы продолжили конференцию с участием всех ранее присутствовавших разработчиков.

Популярные статьи сейчас
Лето придет не по календарю: синоптик удивил прогнозом Пенсионерам нужен новый документ: призывают не тянуть с оформлением Реактивные "Шахеды" истощают: эксперт объяснил главную цель беспилотников Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", пожар произошел в николаевской психбольнице, откуда эвакуировали всех пациентов.