Американские метеорологи предупредили, что ураган "Харви" может набрать силу и стать причиной катастрофического потопа в штате Техас.

"Прогноз по "Харви" продолжает ухудшаться", - заявили представители национальной метеорологической службы США.

Метеорологи считают, что "Гарви" может стать самым мощным ураганом в США за последние 12 лет, передает "Интерфакс-Украина".

Ожидается, что он обрушится на юго-восточное побережье страны поздно вечером в пятницу или утром в субботу и будет активен от трех до пяти дней.

Местные аэропорты уже сообщили об отмене авиарейсов. Ожидается, что сложности с перелетами будут на юге США в течение недели.

Популярные статьи сейчас
Ограниченно пригодных отправляют на передовую: кто решает судьбу военнослужащих Гороскоп на сегодня, 21 мая: отчаяние скорпионов и провокации львов – прогноз для всех знаков Зодиака Миллионам пенсионеров дали шанс на перерасчет: как увеличить выплаты Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", на фестивале пива Festzeltes в Австрии из-за сильного ветра упала пивная палатка. Как пишут местные СМИ, внутри во время падения находились 650 гостей.

СохранитьСохранить