Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер уходит со своей должности. Он подал в отставку в знак протеста против служебных перестановок в медийной команде Дональда Трампа.

В частности, Спайсер недоволен назначением Энтони Скарамуччи на пост директора по коммуникациям, сообщает New York Times.

Издание отмечает, что частично перебрал на себя полномочия, которые исполнял Спайсер, финансист с Уолл-стрит Энтони Скарамуччи. Официально о назначении пока не сообщалось.

Спайсер с 2011 года является официальным представителем Национального комитета Республиканской партии. В 2015 году он также занял должность главного специалиста по вопросам стратегии партии.

Как сообщал портал "Знай.иа"президент США Дональд Трамп собирается выдвинуть Джона Хантсмана (jon huntsman) на пост американского посла в России.

Популярные статьи сейчас
Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Показать еще