Украина не сможет нормально функционировать, если Российская Федерация остановит поставки газа.

Со скандальным заявлением выступил самоуверенный первый заместитель главы экономического комитета Совета Федерации РФ Сергей Калашников. Такими словами путинский приспешник прокомментировал заявление украинского президента Петра Порошенко о том, что благодаря решению стокгольмского арбитража государство получило энергетическую независимость.

Сергей Калашников


"Какая это победа. Украина без российского газа жить не может, она без него замерзнет",- заявил Калашников. Он добавил, что эти "крючкотворные процессы" не имеют никакого отношения к реальной жизни. "Порошенко пытается выдать желаемое за действительное", - подчеркнул представитель Совфеда и добавил, что Украина, в отличие от Европы, может перейти только на сжиженный газ.

Порошенко о поставках газа

Популярные статьи сейчас
Уклонистов будет искать не только ТЦК: украинцев предупредили о новом этапе мобилизации - что изменится Обновленные правила оплаты: "Нафтогаз" изменил процедуру получения счетов 6500 долларов откупиться на неделю: ветеран озвучил прайс столичных ТЦК после задержания Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Кремле признали, что Россия понесла потери в Сирии.