На юге Италии в городе Беллона местный житель начал стрелять по прохожим с балкона.

Как пишут местные СМИ, это вызвало панику среди местных жителей. Как говорят очевидцы, он кричал, что убил свою жену, а затем забаррикадировался в квартире.

В результате стрельбы ранения получил карабинер и еще три человека.

К счастью, дочери удалось сбежать из квартиры. После переговоров с сотрудниками правоохранительных органов он сдался без сопротивления.

Популярные статьи сейчас
Главное за 26 апреля: на пенсию в 67 лет, снижение мобилизационного возраста и новые правила пересечения границы "На границе уже ждут ТЦК": нардеп заявил о депортации украинцев из США и ЕС Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества
Показать еще

Перестрелка с полицией

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Одесской области произошла очередная стрельба, на этот раз чуть не застрелили работников облэнерго. Вчера в субботу, 20 января, в селе Долиновка Арцизского района в Одесской области 58-летний житель обстрелял из охотничьего ружья аварийную бригаду облэнерго, которая прибыла восстанавливать электроснабжение в обесточенном стихией селе.