Праздники в российских городах порой выглядят весьма странно. Главным образом потому, что из обычного события нередко устраивают целый перформанс. Так произошло недавно и в Томске.

Пользователи поделились в Facebook снимками с торжественного открытия колонки с водой.

На фото видно, что создать какую-нибудь праздничную атмосферу пытались довольно банальным способом, только вот и сами россияне удивляются: зачем обычный факт подачи воды представлять так, будто день рождения, украшать все шариками и собирать толпу людей.

"Во втором десятилетии XXI века россияне осваивают блага цивилизации, знакомые еще древним римлянам: в городе Томске с шариками, цветами, красной лентой и мэром торжественно открыли ... водопроводную колонку", - пишут в комментариях.

Как сообщал портал "Знай.uа",россияне жестоко обошлись с известным блогером.

Популярные статьи сейчас
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году Украинцев предупредили о новых правилах использования денег с «Зимней поддержки» Школы переходят на дистанционное обучение
Показать еще