В восточной Индии из-за сильных дождей, ударов молний погибли 23 человека.

Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на официальные источники, стихия разбушевалась в восточно-индийском штате Бихар. 18 человек погибли из-за ударов молний.

Кроме того, пятеро погибли в Восточном Чампаране, четверо в в районе Джамуи и Западном Чампаране. Есть жертвы в районах Мангер, Бхагальпур и Мадепура, Вайшали и Самастипур.

Кроме того, из-за шторма обрушилась стена в западном районе Чампарана. Все пострадавшие из-за стихии получат 400 тыс. рупий (6 тыс. долларов) компенсации.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ливни, обрушившиеся на Шри-Ланку, спровоцировали сильное наводнение и оползни, а также гибель по меньшей мере 113 человек. Больше всего пострадали южная и западная часть острова, а около полумиллиона человек вынуждены были покинуть свои дома.

Популярные статьи сейчас
Запасайтесь павербанками, фонариками и делайте запас еды: украинцев предупредили Украинцам 18-22 лет могут закрыть границу: в Правительстве сделали заявление Проведите ревизию в кошельках: Нацбанк выводит с оборота часть монет Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще