В начале ноября хоккеист Александр Овечкин создал общественное движение "Putin Team". В ответку, скандальный российский музыкант Сергей Шнуров по-своему интерпретировал название «команды» Путина, переименовав организацию в ПутИнтим.

Соответствующее сообщение он оставил в своем Telegram.

"Не понимаю, как кремлевские политтехнологи за немалые деньги производят на свет такое - Путин Тим. Слияние этих двух слов, и при быстром произношении, и при написании хэштегом первым делом создают интерпретацию, - ПутИнтим. Неплохое название для фривольного салона", - высмеял Шнуров поклонников российского президента.

Как сообщал портал "Знай.ua", Сергей Шнуров решил посвятить стихотворение ракете-носителю "Союз-2-1Б" с метеорологическим спутником "Метеор-М", запуск которой с космодрома "Восточный" закончился полнейшим провалом.

Популярные статьи сейчас
Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит Доллар приблизится к 50 гривнам: валюта стремительно растет в цене Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал
Показать еще