Сегодня практически сразу после того, как в интернете появилось поздравление российского оппозиционера Алексея Навального, решила не отставать от него и другая претендентка на провластное кресло, телеведущая Ксения Собчак.

Она опубликовала пародию на традиционное новогоднее обращение президента РФ, в котором иронизировала по поводу того, что все это на самом деле снимается заранее и говорится "со слишком серьезным лицом".

Собчак также показала свой штаб и его работу в последние часы перед праздником.

Смотрите: новогоднее обращение кандидата в президенты Ксении Собчак

"На федеральном телевидении вы не увидите такого обращения. По крайней мере, в этом году", - такие "амбициозные планы" добавила она в комментарии к ролику.

Популярные статьи сейчас
Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в сети раньше запланированного времени появилось новогоднее поздравление российского президента Владимира Путина.