В немецком Куксхафене мужчина направил автомобиль в толпу людей.

Как пишут немецкие СМИ, ранения получили шесть человек. Журналисты сообщают, что копы задержали 29-летнего водителя.

По предварительной информации, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и направил его в толпу людей, которые стояли перед местной дискотекой. Автомобиль ехал дальше, пока не врезался в ограждение фонтана.

Пока неизвестны мотивы такого поступка, копы его выясняют.

Популярные статьи сейчас
Одним тысячи, другим – копейки: пенсионерам готовят новый перерасчет Социальная помощь в сентябре: как получить и сколько выплатят Эти банкноты больше не печатают: НБУ прекратил изготовление гривны некоторых номиналов Россия готовит страшные атаки на энергетику Украины – ведут активную разведку
Показать еще

Куксхафен находится на побережье северного моря. В городе проживают около 50 тысяч человек.

Поезд протаранил грузовик

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что недалеко от города Дубна Московской области депутат Игорь Широков устроил ДТП, в котором пострадали два человека. Сам он сразу же после инцидента скрылся с места.

Широкова позже нашли в местной больнице. Свою вину он отрицает. В BMW X5, в которой он ехал, нашли рассыпанные неизвестные таблетки - их вероятно употреблял депутат. Жители Дубны требуют наказать Широкова.