Бывший президент США Барак Обама обзавелся особняком в престижнейшем районе Вашингтона.

Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на риэлтерское агентство.

"Учитывая, что президент и госпожа Обама останутся в Вашингтоне как минимум на два с половиной года, они посчитали целесообразным приобрести дом, а не снимать его", – заявил официальный представитель бывшего главы государства Кевин Льюис.

За новое жилище Обама "выложил" 8,1 млн долларов. Комфортабельный дом состоит из восьми спален и 10 санузлов. Сообщается, что семейство будет жить в особняке до тех пор, пока младшая дочь Саша не выпустится из школы.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Обама со своим семейством отдыхал на островах, когда ушел с поста президента США. Он собирался написать мемуары.

Популярные статьи сейчас
Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев
Показать еще