Мошенник из Москвы Юрий Цукерман украл со счетов МВД России 215 млн рублей, которые были вещественным доказательством по скандальному делу.

По информации российских СМИ, в 2016 году мужчина подделал документы, благодаря которым ему перечислили 215 млн рублей. Цукермана объявили в розыск, на его счетах обнаружили и заблокировали 85 млн рублей. Копы также изъяли имущество, которое мошенник приобрел на украденные деньги.

Известно, что деньги на счету МВД были вещественным доказательством по делу "бога Кузи" - лидера секты Андрея Попова. Он долгое время выдавал себя за "епископа Романа", но, после обвинений во лжи, провозгласил себя "богом", чтобы не потерять последователей.

Таким образом, Цукерман обокрал не только сектанта, но и правоохранителей.

Изъятие правоохранителями денег "бога Кузи" во время его задержания

Популярные статьи сейчас
Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", неизвестные украли у жителя Калининграда боевые корабли.