В Дагестане охрана министра МВД жестко избила водителя, который не пропустил автомобиль кортежа.

Видеозапись опубликовали в сети очевидцы события.

На видео видно, что несколько человек из охраны вытащили водителя и начали жестоко бить. Судьба избитого пока неизвестна.

Видео с места событий.

Популярные статьи сейчас
"Киивстар" закрывает популярный тариф: на который переведут абонентов автоматически Зимняя субсидия на коммуналку: сколько денег дают на отопительный сезон Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что пока мы пристально следим за продвижением реформ на голосованиях в Верховной Раде, оказывается, что принятие ключевых решений достаточно часто происходит вдали от глаз народа. Появились безусловные доказательства тайных встреч действующей украинской власти с народными избранниками в бывшей загородной резиденции "Залесье".

Недавно на полностью закрытую встречу сюда съехались кортежи президента и многочисленные депутатские авто.